var openstat = { counter: 2090457, image: 14, next: openstat, track_links: "all" }; document.write(unescape("%3Cscript%20src=%22http" +

Дополнительная инфо 2

Дополнительная инфо 1

$(this).corner("corner 3px");Новости за неделю

В итоге 4:2 – победу одержала команда в жёлтых манишках.

После того как команды поменялись воротами голы посыпались, как из «рога изобилия». Во втором тайме у «желтых» отличились Виталий Булыга и Максим Ромащенко (оба забили очень красивые мячи благодаря исключительно своему высокому индивидуальному мастерству) и Владимир Лёвшин. У «красных» же один мяч на свой счёт записал Артём Прохоров.

В первом тайме оба коллектива обменялись голами. Сначала за «красных» отличился Амзор Айларов,  удачно сыграв на добивании после подачи углового с левого фланга. А затем Амир Бажев восстановил равновесие в счёте. Войдя в штрафную площадь с правого фланга атаки, и сблизившись с голкипером Александром Беленовым, он сравнял счёт ударом с острого угла, направив мяч в «домик» Александру. Стоит так же отметить и великолепный проникающий пас между защитниками, который отдал прямо на ход Амиру Виталий Булыга.

Сегодня начав тренировку по времени немного раньше обычного после комплекса разминочных упражнений игроки поделились на две команды (красные и жёлтые) и принялись играть двухсторонку протяжённостью на всё поле. Команды играли друг с другом два тайма по тридцать минут.

Футболисты белгородского футбольного клуба «Салют» продолжают планомерную подготовку к ближайшему матчу в Первом дивизионе, который они проведут в родных стенах против «Балтики» из Калининграда.

29 апреля 2010 • 11:17 Источник :fc-salyut.ru

Тренировка 26 апреля. 4:2 жёлтые победили

|Шинник - Салют|

Тренировка 26 апреля. 4:2 жёлтые победили - Сайт болельщиков футбольного клуба "Салют"